Обеззараживатель воздуха для детского сада. Снижение риска заболеваний у детей.

Все родители согласятся, что их дети стали чаще болеть, как только они начали ходить в детский сад. В основном в детских садах плохая циркуляция воздуха. Проветривают помещение недостаточно часто и продолжительно. 

Недостаточное проветривание приводит у повышенному уровню углекислого газа, застойному воздуху, духоте - это благоприятная среда для распространения бактерий и вирусов. 

Но даже если, увеличить продолжительность проветривания помещения в детском саду, от многих болезнетворных факторов это не избавит, т.к. не все детские сады находятся в экологически чистых местах. В лучшем случае они находятся в черте города, в худшем рядом с промышленным объектом. 


Смог, выхлопы, пыль, аллергены, бактерии, сквозняки -  все это риски заболеваний при проветривании. Детский организм, с несформированным иммунитетом, не в состоянии противодействовать факторам, которые присутствуют в воздушном пространстве.


Регулярная влажная уборка и содержание в чистоте помещения не полностью препятствуют развитию вредных организмов в воздухе.  Поэтому очиститель воздуха для детского сада крайне необходим.


Причины установки очистителя воздуха "Амбилайф" для детского сада?

  • снижение риска развития вирусов и бактерий в воздухе;
  • устранение неприятных запахов (хлора и т.д.);
  • очищает воздух от аллергенов;
  • может работать в присутствии детей и совершенно безопасен при использовании;
  • работает 24 часа.
  • бесшумен 
  • доступная цена.

Благодаря фотокаталитическим фильтрам, все вредные микроорганизмы уничтожаются полностью, и дети дышат очищенным воздухом. Воздушные потоки, попадая в само устройство и при помощи ультрафиолетового воздействия, проходят обеззараживание и выводятся только в виде очищенного и насыщенного кислородом воздуха, которым легко дышать. 


Также приборы способны устранить химические и давно приевшиеся запахи. Сады которые уже используют такие приборы подтверждают отсутствие эпидемий в их детских садах.


Приобрести аппараты по очистке воздуха можно в компании ООО "МедиВайт". Весь товар сертифицирован, что подтверждает эффективность эксплуатации и продуктивность.