Обеззараживатель воздуха для офиса. Причины усталости работников.

Как выглядит современный офис? Большое или маленькое помещение с приличным количеством людей и оргтехникой. Основным загрязнителем в них является пыль и токсичные вещества, которые выделяет офисная техника. В офисах делают влажную уборку с использованием химических дезинфицирующих средств, эти средства выделяют вредные пары, что тоже может привести к головной боли, усталости организма, аллергии.

Проветривание помещения помогает убрать плохие запахи в офисе, дает приток свежего воздуха, так же уменьшает избыток углекислого газа который негативно влияет на человеческий организм. Однако при открытом окне внутрь попадает уличная пыль, по помещению «гуляют» сквозняки, работники вдыхают выхлопные газы с улицы. Все это приводит к заболеваниям сотрудников и работодатель несет убытки. 


Повысить качество воздуха в офисном помещении поможет воздухоочиститель "Амбилайф". Такое устройство за считанные минуты обеззараживает кабинет, и делает воздух максимально чистым для комфортных условий работы.

 

Преимущества воздухоочистителя:

  • эффективное очищение и обеззараживание воздуха;
  • бесшумный и безвредный (бесшумное устройство не создаст дискомфорта сотрудникам, работает в присутствии людей);
  • может работать 24 часа в сутки;
  • экономный в энергопотреблении.


 Может стать оригинальным и эстетичным дополнением к деловому оформлению помещения.

 

Обратите внимание!

Покупая очиститель воздуха для офиса, учитывайте производительность прибора.

Расчет производительности прост: квадратные метры помещения умножаются на высоту потолка. Для офиса с малой проходимостью достаточно будет прибора с рассчитанной производительностью, а для офиса с большой проходимостью 2-3х кратное умножение по параметрам.