22 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В 19.00 НАЧНЕТСЯ РАСПРОДАЖА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА И ПРОДЛИТСЯ 4 ДНЯ

ИНСТРУКЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В РАСПРОДАЖЕ "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2018":



  1. Подготовительный этап:


Подпишитесь на нашу рассылку внизу ленты и вы точно не забудете о старте распродажи "Черная пятница". Мы не только напоминаем, но и даём дельные советы!

 

Для того чтобы выгодно купить очистители воздуха Амбилайф в период действия распродажи, с 22 ноября 2018г., вам лучше заранее провести анализ товаров, которые вы бы хотели приобрести со скидкой. Да-да! Начать отслеживать товары и их цены лучше уже сейчас! Таким образом, у вас сформируется свое представление о ценовой политике нашего магазина по конкретному товару.



Для 100% уверенности проконсультируйтесь в чате или запросите обратный звонок.


 2. Вечер перед пятницей:



Поскольку пятница - это 23 ноября 2018г., а старт акции приходится на вечер - с 19:00 22 ноября 2018г, то в Интернет-магазин можно заходить уже с вечера четверга. Первые посетители всегда имеют преимущество в количестве предложений по наличию. Но стоит держать ухо в остро, так как самые лучшие предложения всегда разлетаются, как пирожки и были зафиксированы случаи, когда товар раскупался в первые часы старта акции.


 3. Черная пятница 23 ноября 2018г.:



Главный день распродажи, это пятница. Поэтому в течение дня желательно определиться с покупкой. Как мы вам уже советовали ранее (вы заблаговременно выписали для себя цены и названия) и теперь легко сможете принять решение о покупке!

Условия оплаты и доставки действуют в рамках обычной работы нашего Интернет-магазина. Все товары, представленные на распродаже, имеют необходимые сертификаты и могут быть возвращены покупателем в соответствии с Законом о Защите прав потребителей. 


 4. Финальные дни распродажи "Черная пятница 2018":



Суббота и воскресенье (24 и 25 ноября 2018г.) являются завершающими днями распродажи. Возможно вы будете работать, поэтому не успеете вовремя узнать о старте распродажи. Для таких людей акция продлена на выходные дни, - в то время, когда можно спокойно проанализировать все предложения, не отвлекаясь на работу и будничный цейтнот. Поэтому эти выходные - отличный повод для выгодной покупки.

 

Но не забывайте, что количество товаров с максимальной скидкой и бесплатной доставкой ограничено!!!